Willkommen
Gila Antara
Seminare
Offene Abende
Silvester 2018 - 2019
Seminare Isle of Wight
SeelenUrlaub auf der
Isle of Wight
CDs Gila Antara
beVoice
Infobrief
Gästebuch
Links
Anreise Isle of Wight
Impressum & Kontakt
Impressionen
Newletter / Verteiler

Offener Abend

Dieser Abend lädt uns dazu ein, gemeinsam  mit unseren  Tönen, Liedern und Klängen einen Raum herzustellen, in dem wir uns als Mitwirkende des großen Gesangs der Schöpfung erleben können. Oder vielleicht moechtest du  auch im "nur" zuhören dich berühren  lassen, dem eigenen Fühlen und der Sehnsucht deiner Seele nachspüren oder dich inspirieren lassen zu dem Mut,  deinen Weg immer wieder neu und aus eigener Kraft zu gehen.


2018 Offene Abende Deutschland & Österreich
Fr, 09.02.2018
20.00 Uhr

nähere Info
hier

Bad Herrenalb
Offener Singabend mit Gila Antara
Evang. Akademie Bad Herrenalb
Dobler Str. 51, 76332 Bad Herrenalb

Beate Frey
info@reisen-und-tanz.de
Tel. 07224-6236106
Fr, 04.05.2018
19.30 Uhr
Aachen
Nacht der Spirituellen Lieder mit Gila Alwine und Abhiti
Citykirche, Aachen
Alwine Deege
alwine.deege@gmx.de
Tel. 0032 - 87 - 652065 oder
Tel. 0049 - 241 - 53 100 53

Fr, 25.05.2018
20.00 Uhr
Einlass 19.15 Uhr

nähere Info
hier

Neumarkt / Oberpfalz
Offener Singabend mit Gila Antara
Johanneszentrum, Ringstr. 61

Carolina Adler
carolina.adler@web.de
Tel. 09186 - 1449
Do, 31.05.2018
19.30 Uhr -
21.30 Uhr

nähere Info
hier

Ottendorf (Schweinfurt)
Offener Singabend mit Gila Antara
Lichthof, Wagenhausener Weg 4,
97503 Ottendorf

Ira Wehner
Tel. 09727/5995 oder 0172/6022359
(nur für Kurznachrichten) www.lichthof.org
So, 14.10.2018
19.00 Uhr
Nähe Eckernförde
Offener Singabend mit Gila Antara und Sabine Bevendorff
Ort wird noch bekannt gegeben

Sabine Bevendorff
kontakt@sabinebevendorff.de
Tel. 04351 / 879756
Fr, 09.11.2018
19.30 Uhr
Wien
Offener Singabend mit Gila Antara
Ort wird noch bekannt gegeben

Anne Tscharmann
office@maeterra.at
Tel. 0043 - 2686 - 3865
Fr, 16.11.2018

Aurich
Offener Singabend mit Gila Antara
Ort wird noch bekannt gegeben

Beate Betjemann
beate-betjemann@web.de
Sa, 17.11.2018
Bremen
Nacht der Spirituellen Lieder
mit Gila Antara

Ort wird noch bekannt gegeben
Uta Tennstedt
uta.tennstedt@t-online.de
© Gila Antara | www.gila-antara.co.uk